Холодная Балка Одесская область
Меню сайта
Главная » 2010 » Июль » 29 » Какое правительство самое лучшее в мире?
Какое правительство самое лучшее в мире?
14:23
Какое правительство самое лучшее в мире? Вопрос, скорее всего риторический, чем прямой, но, тем не менее, попробуем разобраться в сути...
Мы живем в демократической стране, нашу свободу регламентирует Основной закон Конституция, которой ДОЛЖНЫ руководствоваться все эшелоны власти, иначе, по Конституции, эти эшелоны ДОЛЖНЫ прямым ходом увезти на рудники всех, кто подрывает устои Демократического Государства, где все равны и свободны!
Свобода в праве выбора и ПРАВО НА СВОБОДУ граждан также отражена в Конституции Государства.
Так в чем же дело?
Если у нас в Государстве не исполняется ОСНОВНОЙ закон, тогда необходимо проводить СОБОРЫ, а не пленумы, вершить СУД не по Закону, а по Справедливости, перейти от депутатов к старейшинам, вернуться к благородству и заботе жителей той страны, в которой живешь!
Может быть, ПОРА запретить "гадить" там где живешь, я имею в виду чиновников-бюрократов, которые используют Конституцию в качестве туалетной бумаги... и плевать хотели на нас с вами и Государство в целом, которые заботятся ТОЛЬКО о своем кармане и не более того?!
Думаю, что пора высказаться о том, что думаем!
Новая Президентская команда - сильна и могущественна, но только внутри своего круга.
Забота о граждан, бюджет, пенсии, субсидии - это конечно хорошо, но это сплошной убыток и повышение налогов и тарифов - ПРИМИТИВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, за счет тех, кто в состоянии работать! (ЭТО ВРЕМЕННО)
У нас аграрная страна - ПЕРВЫЙ и самый важный вклад ДОЛЖЕН быть именно в сельское хозяйство! Не расширение пахотных земель, т.к. это вчерашний безрассудный подход убыточного коммунистического коллективизма, А ПОЛУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОГО УРОЖАЯ НА МИНИМАЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ЗЕМЛИ С ПЛАНИРОВАНИЕМ И СТРАТЕГИЕЙ РАЗВИТИЯ данного направления в с/х-ве!
Развитие ДИФИЦИТНОГО производства по альтернативной энергетики, внедрение новых технологий, разработка своих и доработка старых - вот единственный правильный выбор страны у которой нет своего энергетического сырья, кроме биотоплива и атомной электроэнергии, оставленной нам с вами от СССР.
Причем альтернативка должна быт направлена ТОЛЬКО по пути МАЛОГО И СРЕДНЕГО бизнеса, и конечный продукт нацелен на частный сектор! На хозяина! На тех, кто может и хочет работать!
Снизить налоги на производство и поднять на перепродажу (спекуляцию-коммерцию), контролировать ценообразование продуктов и товаров по пути от производителя до потребителя.
Пересмотреть положение о Налоге на Добавленную Стоимость (ПДВ) и понять, кого надо наказывать, а кого не надо!
Перестать грабить население такими тарифами, что жить становиться просто бессмысленно!
Переделать Украину в рабовладельческое Государство - это не выход! Это ПРОВАЛ!
Посмотрите на Россию, что с ней происходит?
Внешняя политика "в шоколаде", а внутренняя? Уничтожили весь средний и практически весь малый бизнес. МегаСупермаркеты и стройки все переросло в монополию крупных финансовых компаний полугосударственных структур.
Повысили пенсионный возраст, чтобы снизить расходы на пенсионеров, ведь умирать люди стали раньше, что выгодно для Правительства любой "демократической" страны.
Жители Великого государства Руси (Россия, Украина) умирают так и не увидев никого из своих родственников по 10-15 лет, из-за невозможности просто приехать на поминки (границы, отсутствие денег).
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
ЭТО ПЛОХО!
ЭТО НАДО ПРЕКРАЩАТЬ!
НАДО СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СВОБОДНЫМ!
ЗА ЖИЗНЬ!
Просмотров: 1054 | Добавил: frozen-balka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz