Холодная Балка Одесская область
Меню сайта
Главная » Архив материалов
От лица всех жителей Холодной балки (правой стороны) хочу поблагодарить за восстановление линии электропередач (3-й фазы) и большого куска дороги до Юза жителя нашего села Виталия Слободянюка.
Здоровья, достатка и счастья вам и всей вашей семье!
БЛАГОДАРЮ ЗА ТРУД И ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ХОЛОДНОЙ БАЛКИ!
Просмотров: 1174 | Добавил: frozen-balka | Дата: 30.12.2013

Напоминаю, что западными спецслужбами разжигаются противозаконные действия, направленные против жителей Украины и самой Великой Славянской Державы, подстегивая липовыми лозунгами и оплачиваются за счет Евросоюза и США.
Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации, сообщайте о саботажниках и провокаторах с милицию и СБУ, не пускайте детей на массовые сборища, чтобы избежать жертв!
Вот мнения украинского аналитика:
Тёмная сторона майдана
Вот мнение белорусского аналитика:
Новости Славян
Не забывайте о том, что большинство СМИ Украины куплены олигархами, представляющие интересы Запада и им наплевать на нас с вами. У них у всех тонны денег в заграничных банках и как раз только им выгодно объединение с Евросоюзом.
Было бы у них желание помоч ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: frozen-balka | Дата: 12.12.2013

Вот такая ситуация наступила очень неожиданно для нашего региона. С 1 сентября резко наступила холодная осень, а 1 октября был очередной антициклон со всех сторон света со шквальным ветром...
Готовим сани ёпрст....
Может это происки американского специального климатического оружия HARP ХАРП, может быть и Боги гневятся...
Просмотров: 2461 | Добавил: frozen-balka | Дата: 02.10.2013

Односельчане - присоединяйтесь!
Каждый житель села поставит светильник, прожектор или фонарь вдоль проезжих и проходных улиц и вся Холодная балка станет светлой и уютной.
Светодиодный прожектор 10 ватт 220 вольт стоит всего 110-120 грн, датчик освещенности 20-30 грн, кусок провода (военная полевка) найдется у каждого или возьмите у соседа.
Всего 150-160 грн понадобится каждому дому, чтобы сделать освещение в Холодной балке! И не надо никого ждать!
Приступаем!
Просмотров: 616 | Добавил: frozen-balka | Дата: 02.09.2013

УРА! Подача газа нормализовалась, причем досрочно. Спасибо ремонтной бригаде!
Просмотров: 534 | Добавил: zamastak | Дата: 17.08.2013

Вечером 6 августа не обнаружили газ в нашей газовой плите. Долга по газу нет, да и время не для "обрезания". Маленькой внучке пришлось делать еду на кипятильнике, т.к. ни электрической плитки, ни чайника, ни микроволновки дома нет. Еле-еле дождавшись утра и позвонив нашему газовщику, узнал что ремонт на линии и до 22-26 августа газа не будет. Первое и единственное объявление я нашел в Холодной балке на информационном стенде у Сельсовета. Ни почтальоны не сообщили, ни соседи об отключении ничего не знали..., информативности НОЛЬ! А если вдруг ЧП (не дай Бог) - как оповестить все село? Надо что-то делать г-н или товарищ председатель! Владимир Дмитриевич - решите проблему с информированием населения хотя бы через наш сайт - это БЕСПЛАТНО! И быстро!
Просмотров: 544 | Добавил: zamastak | Дата: 16.08.2013

Внимание! Будьте внимательны!
Участились случаи отравлений домашних питомцев костями и пр. полусъедобными вещами, обработанные мышьяком. Всем кто-либо видевший злоумышленников прошу сообщать о них в милицию или расстреливать на месте!
При любом случае отравления срочно вызывайте ветеринара! Яд ОЧЕНЬ ОПАСЕН для животных!
Просмотров: 669 | Добавил: frozen-balka | Дата: 20.05.2013

Сегодня состоялось общее собрание холоднобалковской школы с родителями учащихся. Председатель правления села Киров В.Д. отчитался за проделанную работу в данной области и о программе губернатора Одесской области Эдуарда Матвейчука "Народный бюджет". Работу провели достойную, не смотря на ограниченные средства за текущий год, и рассказал о планах на этот 2013 год. Беляевский район должен будет восстановить покрытие и осветить 2 улицы Санаторную и Садовую. Остальные улицы будем освещать часть за бюджетные деньги, часть за свои (большую часть).

Также выступила с кратким обзором директор нашей школы Лисько.
На собрании присутствовали представители общественной организации "Трезвая Одесса", которые остро подняли вопрос о детском алкоголизме. Украина занимает позорное 1 место в Европе по детскому алкоголизму. Это действительно ужас и с этим надо бороться всеми силами, иначе МЫ СЛАВЯНЕ вымрем как мамонты. Проведите дома беседы с детьми, ограничьте ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Добавил: frozen-balka | Дата: 12.02.2013

До нового года в Холодной балке совершено ряд ограблений домов, причем до выноса мебели! Пострадала контора, были украдены компьютеры и сейф со второго этажа. До чего дошло, что у рыбаков забрали их единственный чайник!

Предположительно 3-4 взрослых мужчин, с крупным автомобилем, воруют не только ночью!

Призываю вас - ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ Холодной балки - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и внимательны! Устанавливайте средства наблюдения, сигнализации о охраны.
Всем, кто что-либо знает в данной ситуации - сообщите в дежурную часть по телефону: 0482-308-400
!ОСТАНОВИМ ВОРОВ!
Просмотров: 792 | Добавил: frozen-balka | Дата: 31.01.2013

Всех людей в Мире поздравляю с хорошими праздниками и зимними каникулами.
Здоровья для всей вашей семьи, взаимопонимания, достатка и достойного уважения к старшим! Пусть новая Эра принесет Новые и Правильные поступки от Вас и Вам!
Просмотров: 597 | Добавил: frozen-balka | Дата: 05.01.2013

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz