Холодная Балка Одесская область
Меню сайта
Главная » 2010 » Февраль » 7 » 7 февраля - Выборы президента Украины второй тур!
7 февраля - Выборы президента Украины второй тур!
12:35
Хорошая активность в нашем селе - все идут на выборы (практически все). Уже надоела эта политическая карусель и людям нет покоя... Поставить "галочку", или вставив в "светочку" и дело сделано - вроде как и решил судьбу своего государства! А вот теперь и посмотрим смогут ли "наши" избранники за такое короткое время составить план действия и развития?! Сделать действительно отличную страну, в которой можно будет жить.
-------------------------------------------------------
Новому правительству настойчиво Предлагаю:
1 - Развить сельское хозяйство
2 - Развить животноводство и птицеводство
3 - Развить сельскохозяйственные селекционные институты
4 - Развить производство малой сельхоз.техники
5 - Развить производство и применение альтернативных источников энергии
6 - Контролировать расход бюджетных средств на местах
7 - Развить нормальную структуру амбулаторных и фельдшерских пунктов на местах
8 - Снизить налоги до минимума (до 2-5%) для всех производителей сельскохозяйственного направления
9 - Предоставить льготные беспроцентные кредиты со стороны государства для ПОЛНОЙ ЗАМЕНЫ И МОДЕРНИЗАЦИИ существующих перерабатывающих С/Х предприятий, ферм и т.п. производств
10 - Наладить переработку мусора у каждого крупного населенного пункта (с разделением на вторсырье и биотопливо) применив мировой опыт по переработке.
11 - Защитить дополнительным, более жестким, законом на право частной собственности и частной територии!
12 - Ввести смертную казнь за незаконную торговлю оружием, наркотиками и нелегальную проституцию.
13 - СБУ Провести чистку в рядах милиции, создать колонии для принудительных работ корумпированных ментов и гаишников!
14 - Восстановить исторические места!
15 - Развить туристический бизнес!
16 - Выбрать меня министром развития и инновации! smile

Всем удачи - пока!

Просмотров: 847 | Добавил: frozen-balka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 monya888  
1
Если у нас основные претенденты на кресло президента - "истеричка" с манией величия и представитель криминала, который еще туго соображает и как политик некомпетентен. От первой не знаешь, что ожидать. Второй же - марионетка в руках своих инвесторов. Хоть малость достойного правителя НЕТ. Если это нормально, что украинцы вечно выбирают из двух зол... впрочем уже выбрали. Одни голосуют за Яна потому-что ненавидят Юлю, другие - за Юлю потому, как не хотят видеть этого "хама" позорящего страну.А на страну всем настрать! Редкий избиратель голосовал за лучшее будущее своей страны в целом. Время покажет к чему приведет будущий президент.
Возможно мы не "быдло и дикари", но то что немалые прослойки населения Украины - тупой, забыченый народ это факт. Не от президентов зависит состояние государства, а от народа. У нас нет единства, нет стремления к лучшему, каждый стремится нагрести под себя по-больше, а что будет дальше никого не волнует, какая страна останется будущему поколению. Для правителей Украина рассматривается только, как бизнес проект в масштабах целой страны и кто бы что не говорил им на людей наплевать.

3 frozen-balka  
1
Да так и есть! С себя начинать надо! Мы всей семьей и начали... А инновации и развитие еще никто и не отменял! Если придумали автомат для чистки кур от перьев - его надо использовать на "птичке", а не руки морозить в такое время... Если земли простаивают и никто не хочет их обрабатывать - это преступление! И насчет управления государством - если открыли границы для дешевого импорта продуктов питания, то местное сельское хозяйство можно засунуть в дупу! cry А вы говорите об ошибках и Западе?! О человеческом факторе на местах? Рентабельность от 20 до 40%, по сравнению с импортом - 200-300% - попробуете конкурировать с китайской курятиной (если её пустят)? Работать надо - ПАХАТЬ! В семью доходы! Помогать соседям и они тебе помогут! (Унас так!) Всех целую!

2 est  
-1
16 пунктов? особенно 16й в духе сегодняшнего времени.ничего этого не надо.людьми надо быть -свободными людьми и жить по закону человеческому. мнение Запада о нас: "быдло и дикари".это бред о нас так ни кто не думает а если и есть такие мнения о нас то они скоро поменяются и не стоит так утрировать народ поймет свою ошибку и очень даже быстро и горе тому народному служаке що вздумае цей народ обдурити ХАЙ ЖИВЕ УКРАIНА

1 monya888  
1
Какие грандиозные предложения))) Помечтали и хватит. Ничерта не изменится это 100%, кто бы не пришел к власти. Украина как была черным пятном на карте Европы, таковым и останется. Пока свои забыченные мозги не перестроем - лучше не будет. А пока-что народ Украины очень хорошо выполняет роль "инструмента" в руках всем нам известных политических лидеров. Очень печально, что одна половина населения страны слепо тянет в задницу вторую. Наш склад ума уникален(((, порой только через зад (когда уже поздно) доходит до некоторых...
"Народ заслуживает тех правителей, которых имеет" - бесспортаная правда. Если посмотреть на украинцев обьективно, без личностных амбиций, так сказать со стороны, то трудно не согласиться с мнением Запада о нас: "быдло и дикари". Как написал один немец, ранее гражданин Украины: "Никогда не будет у вас порядка, потому-что вы друг друга ненавидете и не думаете о будущем. Украинское общество чем дальше тем больше деградирует." Это относится к большей части украинцев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz