Холодная Балка Одесская область
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Стратегический план развития села! (Прошу высказывать все что пожелаете для развития!)
Стратегический план развития села!
frozen-balkaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поздравить всех жителей с новым годом и напомнить о том, что мы живы и будем жить не смотря на особые усилия наших врагов!
Чтобы успешно жить, хочу предложить нашему председателю опубликовать его план развития на ближайший год, а лучше на полный срок его правления.
Ведь мы можем подкорректировать и ввести свои пожелания по благоустройству Холодной балки и созданию рабочих мест, что сейчас очень актуально.
Из законов бизнеса - кризис - это не отговорка и не очередная причина бездействия руководства, А ПЕРЕРАССПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ И РАБОЧЕЙ СИЛЫ, так что думайте сами БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!?
Какие еще новые решения можно применить на наших грязных дорогах, спросите вы?
Вот несколько моментов:

  • 1 - Экотуризм, который не причиняет вред природе, за ним будущее нашего села;
  • 2 - Дешевая альтернативная энергетика, за ним будущее не только нашего села;
  • 3 - Развитие сельского хозяйства; - Развитие садово-огороднического хозяйства;
  • 4 - Развитие тепличного хозяйства;
  • 5 - Подготовка готовых решений для развития малого и среднего бизнеса в этих направлениях - Планировка дорог и ТРОТУАРОВ (прогулочных зон) в селе - ОСВЕЩЕНИЕ, применяя новые альтернативные технологии...

.... я могу продолжать...
Так вот, рассмотрев эти виды деятельности мы сможем быть, вернее СТАТЬ самодостаточными и обеспечить себя работой, деньгами и едой!
Я говорю - быть!
Ждем ответа от нашего Головы!


Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
frozen-balkaДата: Среда, 02.03.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы отнесетесь к идее осветить улицы самостоятельно? Вернее есть готовое инженерное решение, которое будет днем заряжаться от света, а ночью освещать улицы, пусть не слишком ярко, но будет видно куда идешь. Такие светильники размещаются на столбах, они не связаны с общей электросетью и, естественно, не нарушает законность такого мероприятия.
Давайте соберемся в клубе, принесем свои идеи и пообщаемся!


Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Стратегический план развития села! (Прошу высказывать все что пожелаете для развития!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz