Холодная Балка Одесская область
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Транспорт (Маршрутки, автобусы, электрички)
Транспорт
yasenp8146Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте, уважаемые жители Холодной Балки!

Подскажите, пожалуйста, как у вас в Холодной Балке обстоят дела с транспортом - какой есть и куда позволяет добраться?
Реально ли, живя в Холодной Балке, работать в Одессе и каждый день ездить на работу на маршрутке?
Как часто ходит 51-я, когда уходит последняя из Одессы?
Есть ли местные маршрутки (до Нерубайского, например)? Это я к тому, что может в крайнем случае можно доехать до Нерубайского, а оттуда как-то добраться до Холодной Балки местным транспортом? Или может есть местное такси (если да, то сколько стоит?).
Видел на карте железнодорожную станцию неподалеку - ходят ли электрички?

Заранее признателен всем, кто мне ответит.

 
tanusik07Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я не житель Холодной Балки, но езжу туда в гости, и скажу честно - добираюсь утром на маршрутке из Холодной Балки на работу(район Автовокзала)за 35-40минут.А это намного быстрее чем с п.Котовского в это же время.Так что судите сами.
Автобусы ходят от Автостанции на Привозе, заявленная периодичность - 20мин, по факту реже(по мере набивания маршрутки),есть еще и автобусы, с этой же автостанции.
Вот вечером уехать от туда мне показалось проблематично!
Электричка проходит ч/з ст.Дачная.Но из Дачной еще добраться надо будет. Местные маршруты мне не известны.Ждем отзывов местных жителей.. smile
 
yasenp8146Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за ответ, tanusik!
Да, 35-40 минут - это отличное время, осталось выяснить, до скольки маршрутки ходят вечером...
Местные жители, ау!


Сообщение отредактировал yasenp8146 - Суббота, 27.02.2010, 14:32
 
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Транспорт (Маршрутки, автобусы, электрички)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz