Холодная Балка Одесская область
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Жизнь в Холодной Балке за и против (возможности улучшения жизни)
Жизнь в Холодной Балке за и против
estДата: Пятница, 05.03.2010, 15:23 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да и сказать нечего-быдло с нас делают а мы им становимся.быдлятине нужен хозяин.коронуйте!
 
frozen-balkaДата: Суббота, 06.03.2010, 21:20 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, да кто сказал что из нас что-то делают?! Опыты с плохими продуктами? ДА! Гриппы и вирусы? ДА!
Но БЫДЛО??? Если мы сами не захотим - нихрена у них не получится - смогут только обосра#ь нам жизнь, запихать опять в лагеря, но без боя я уже не сдамся и пофиг их политические принципы... Семью уже не отдам!
Я пережил борьбу с алкоголизмом и перестройку в 1985-м,
Чернобыльскую аварию в 1986-м,
Распад СССР и ПУТЧ в 1991-м,
Восстание в 1993, приватизацию и хаос в 1990-х,
Кризис в 1998, проблему 2000-го года,
Оранжевую революцию 2004-го,
Эпидемию коровьего бешенства,
Зиму 2005-2006, птичий грипп,
Свиной грипп, кризис 2009-го,
И зиму 2009-2010.
2012 год? Мне ПО#УЙ!


Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
estДата: Четверг, 11.03.2010, 17:13 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет ! biggrin
 
frozen-balkaДата: Суббота, 13.03.2010, 11:59 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо заказать асфальтовую фрезу-завод (ту что пр-т Шевченко в городе режет) и они за пару-тройку дней срежут и разравняют все центральные дороги, переработают старый асфальт и уложат его... - это непрерывный цикл...

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
monya888Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:13 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shura)
та не скажи Вован)))) все и так куплено "хорошим человеком", , предлогаешь еще и КОРОНОВАТЬ?)))

Накуя эти крайности мля!!! Или хочь сказать, что Лазорко что-то хреновое сделал для этого сраного села?! Так бы и были розсадником быдлоты сельской. Дофига народа знают о нашем селе благодаря Лазоркину. Один черт в этом селе нет хозяина! Киров блин кукла, толку от него, как с козла молока. Мля, чем дальше, тем больше ненавижу это гребаное село, тут людям никуя не надо, только попи..еть на других, дорог нет, все мусором засрато, помойка, а не село! А народ только гаразд делить: куевый Лазорко или нет.
Несмотря на все "теплые" слова о селе, не все так плохо и везде хорошо там где нас нет, но блин иногда просто выводит отношение так званых властей и достал уже этот пи.дливый народ. Чем действительно хреново село, так это тем, что все про все знают, как в гнилой деревне.

Добавлено (22.03.2010, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (frozen-balka)
Надо заказать асфальтовую фрезу-завод

Все это бла-бла-бла, всем извесно, что никто ничего не закажет. один вопрос: кто этим, в теории, может занятся?

 
frozen-balkaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:09 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пока и никто... Деньги!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
vvv5Дата: Среда, 12.05.2010, 16:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я не житель вашего села, но пару идей после прочтения темы.
Распечатайте поклейте объявления на счет чистоты села
Одновременно скиньтесь сами несколько человек по 50-100 грн и купите на все деньги мусорных пакетов, прочных и крупных по объему, но мелкие рулоны - чтоб больше хватило. Выйдет несколько десятков рулонов.
Открыто в один день, или анонимно в одну ночь, разнесите эти пакетики в каждую хату, с сопроводительной запиской. Мол купить такой рулон раз в месяц не трудно каждому, а вместе таким простым способом решим проблему мусора. Одновременно эта информация в объявлениях.
Акция будет иметь резонанс. Пустите слух - говорите об этом соседям и т.д. Если хоть немного людей возьмут себе за правило - уже хорошо.
Но реально - это единственный действенный способ - В селах только так решается. - КАЖДЫЙ ХОЗЯИН самолично собирает свой мусор в большие пакеты и выставляет за калитку. Машина регулярно собирает.
Других способов не знаю.
 
anch7774Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:55 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужна власть в лице человека, который смог бы объединить потенциал жителей и направить его в нужное русло.
Ресурсы Холодной Балки трудно переоценить....
Но сегодня такое впечатление, что село законсервировано до лучших времен. Ничего нельзя и ничего нет!
Развитая инфроструктура, тепличные условия для спонсоров (в первую очередь из местных жителей, им здесь жить!) позволят создать рабочие места и наполнить бюджет. А уж при наполненном бюджете и правильном его использовании и социалка и работа с молодежью и общее развитие.

Добавлено (24.10.2010, 07:55)
---------------------------------------------
К моему великому сожалению только сегодня смог нормально зарегистрироваться на сайте и получить право голоса.
СЕГОДНЯ 24.10.2010г. в клубе с. Холодная Балка состоится встреча всех желающих с кондидатами на должность Председателя Сельского Совета. ПРИХОДИТЕ! Есть о чем поговорить.
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру - Садовой Сергей Леонидович.
Контактный тел. моб. (048) 770 00 47.
Звоните. Отвечу на многие вопросы.

 
frozen-balkaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:35 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не могу играться в социумы и консорциумы во имя "идей" - семью кормить надо! Время такое - лидеру надо платить деньги (в Укр. языке деньги не правильно пишутся, слишком унизительно!) cool Могу предложить пару-тройку проектов для реализации на суд инвесторов, причем все чисто и перспективно! Интересно? ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
estДата: Вторник, 09.11.2010, 14:09 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет ребята нужны фотки заезда на круг 7 км со стороны авангарда и выезда с него на овидеопольскую в сторону одессы.был остоновлен ментами доказать шо либо без этих снимков невозможно зарание очень благодарен!!!!шлите на net8093@yandex.ru ишо рас спасибо
 
frozen-balkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:19 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
est, трахнули за поворот из центра круга? Не ты первый! Круг сделали только для разворота и разметка на внутреннем круге есть "только прямо", а в поворот надо входить заранее... Я не сторонник ГАЙцев, сами знаете что они зарабатывают на нас, но здесь они себе сделали отличную кормушку - не придраться!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
estДата: Среда, 10.11.2010, 18:09 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да таки так но по нашим правилам я прав (европейская круговая розвязка) но в суд нужны хотяб фотки.протупил надо было сделать сразу. хотя протокол они не составили но мои документы они в руках держали пока машину переставлял с левого ряда на обочину без фото сложновато будет на пальцах объяснять да и хто его знает шо пришлют понятые ссученые везде найдутся . мой мейл net8093@yandex.ru заранее спасибо
 
AlexGRVДата: Понедельник, 20.02.2012, 05:12 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые!!! Сограждане!!! Дамы и Господа!!! 2012 год на дворе... Когда же мы увидим человеческий интернет в Холодной балке??? Сколько можно пытаться работать за этим жутким, нестабильным и во всех понятиях тормозном ADSL интернете от монополистов по имени "ЦСС", фирмы, которой уже давно как не существует потому, как продана со всеми своими "потрохами" гиганту ВЕГА Телеком, но почему-то продолжает (типа как представитель) по сумасшедшим ценам толкать услуги нам - честным гражданам!!! Почему до сих пор в Балку не зашел ни один нормальный провайдер??? что за запах монополистических тряпок и откатных денег в сторону администрации села... Когда мы увидим здоровую конкуренцию и нормальные скорости за вменяемые деньги???
Может я ошибаюсь или я слеп, что не вижу явных отличных вариантов, но я уже полгода бьюсь чтобы узнать кто ещё по Холодной балке тянет человеческий интернет, ответы меня просто шокируют, 2 провайдера ито "курам насмех"

P.S. – обязательно настучу в антимонопольный комитет – пусть хоть шороху наведут!


AlexGRV
 
and-zasidkoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:26 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
AlexGRV,не прошло и 9 месяяцев как в холодной балке есть интернет на 100 мегабит.
http://sknt.com.ua/tarifs/internet.php
 
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Жизнь в Холодной Балке за и против (возможности улучшения жизни)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz