Холодная Балка Одесская область
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Жизнь в Холодной Балке за и против (возможности улучшения жизни)
Жизнь в Холодной Балке за и против
frozen-balkaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:58 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Хлопцы, а где можно старую карту (дореволюционную, ну или военную) найти по Хаджибею и Холодной Балке?

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
ЮрийДата: Четверг, 19.02.2009, 00:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в архивах или в музее каком-то.
 
monya888Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Карты Холодной могут быть в сельсовете или спросить у Семёна Сергеевича, у него должны быть. smile
 
frozen-balkaДата: Четверг, 19.02.2009, 23:34 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
OK, спасибо, хочу выложить еще кое-что интересное из истории...

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
monya888Дата: Суббота, 07.03.2009, 01:34 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно был в Крыму thumb и создалось впечатление, что побывал в другой стране, более развитой что-ли : организация дорожного движения, качество дорожного полотна, освещение дорог, улиц, отсутствие гор мусора, всё конечно не идеально, но сравнить с одесским регионом или ещё хуже с нашим селом, то разница очень большая .
Там видимо люди ценят и берегут, то что имеют . Так напрашивается вопрос: почему у нас всё так хр..... особенно в Холодной Балке?? cry Живём как помойной яме, мусор буквально везде, склоны, пляжи всё засрато, дороги в ужасном состоянии shock .
Самое странное и страшное, что никого эти проблемы не волнуют, люди живут одним днём!!! sad cry
Скажите, почему так обстаят дела? Я чё-то не пойму, мы что засранцы, надеюсь что нет. dry
 
frozen-balkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:53 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду говорить только за себя - я засранец но стараюсь и исправляюсь! Мусор регулярно вывожу в мешках в город, кстати и никогда не выбрасывал даже в катакомбы, кроме веток и листьев. А вот по своему участку - это да, запустил, времени не было, больница, и может даже лень... Сейчас каждый день понемногу и что-нибудь на участке делаю, перед фасадом постоянно убираем. Опыт из соседних поселков очень даже необходим, хотябы те же субботники, о которых давно забыли...

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
downshifterДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все на субботник на улицу перед своим домом.Господин Аdmin - нас уже двое. Желание устроить засаду на ул.Ленина и выловить этих чмо . Вчера приезжали друзья в гости и первый вопрос- ... а что дороги у вас не будет никогда? Второй...почему нет контейнеров?Становится стыдно.хотя мусор также вожу в город.Пример Слободка.Люди аккуратно упаковывают его в мешки и складируют у дороги-это у кого нет машины,а мусоровоз собирает мешки. Кстати.а почему нет контейнеров?

человек достоин большего, чем дает ему жизнь
 
monya888Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:23 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Все мы в какой-то мере "засранцы", нет человека который бы ни разу не мусорил особенно на улице. Но всему должен быть разумный предел. Недавно наблюдал картину shock , fool когда бабулька выбрасывает мусор через дорогу от своего дома, в балку, и с чистой совестью топает обратно, а на вопрос, зачем вы это делаете, отвечает:" а куди ж менi його дiвать, альтфаторiв то нема crazy ". Может к каждому дому персональный альтфатер поставить, dry идиотизм dry , неужели тяжко собрать отходы в мешок и по-человечески избавиться от мусора, ведь раз в неделю по Холодной проезжает мусоровоз!!
В нашем селе уровень свинства давно зашкалил cry .


Сообщение отредактировал monya888 - Вторник, 24.03.2009, 21:52
 
razr750Дата: Среда, 25.03.2009, 16:19 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть предложение. Весь этот бардак с вывозом мусора "организован" сельсоветом(когда на улицах были "альтфатеры" такого срача не было) - давайте мусор носить к сельсовету! evil Может тогда "уважаемая king власть" оторвет свои задницы от кресел и займется делом.

Ожидание лучших времен с годами переходит в хроническую форму.
 
monya888Дата: Среда, 25.03.2009, 22:44 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая идея ok up !!!!!!!!!! hello
 
frozen-balkaДата: Четверг, 26.03.2009, 21:47 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Жванецкий говорил "...может что-то в консерватории поправить...?!" killed Действительно гов...а у каждого хватает, а переучить гадить, чтобы далеко не ходить, это тяжело! Бить морды - не выход, хотя тоже можно... К сельсовету? Ну тут тожно можно на грабли наступить, т.к. мусоровоз раз в неделю организовали именно они.
Так что остается только бдить за пришельцами с мусором и организовать субботник с пакетами! Одну пачку мусорных пакетов я гарантирую, остается только назначить дату и время, я прийду с парой помошников, и пофиг на остальных пи...сов, которые носят туда мусор (это по ул.Ленина). Начнем с малого, того и гляди прорвем безумный мозг местного туниядства.
Еще одна большая беда! Если эту кучу не уничтожить, то туда будут свозить мусор со всей Балки! Причем очень быстро - сами знаете... fool
Ну что? Предлагайте день! Ближайшие выходные это 28-29 марта, как раз до Пасхи можно будет сделать хорошее дело. Тем более что эту кучу 6-10 человек собирут максимум за час. В моей группе трое и готовы! yes


Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
monya888Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:16 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не против, но 3-5 человек мало wink , и потом эти сыруны через 2-3 дня опять натащут мусора angry , это только поймать и в рыло, у них же совести нет - насрут снова к гадалке не ходи dry . Они будут знать, что за ними убирают и как должное будут срать снова и снова fool !
Если собираться, то большим гуртом и чтоб эти серуны знали, что убирают за ними нормальные люди - жители села shades , а не нанятые рабочие blink , может тогда у них совесть проснётся, хоть чуть-чуть.
 
frozen-balkaДата: Суббота, 28.03.2009, 23:02 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а что делать? НАДО СОБРАТЬСЯ! Давайте организовывать народ на следущие выходные, иначе ВСЕ зарут ул.Ленина!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
monya888Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:03 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавлено (17.05.2009, 03:03)
---------------------------------------------
Наконец-то дали воду smile , только с перебоями и "диким" напором, а всё из-за наших расторопных односельчан, которые вовремя не подключились или что-то недоделали fool . Как обычно всё через жопу и с опозданием angry . У нас было бы странным если бы все заработало, как положено, у нас все наоборот. angry


Сообщение отредактировал monya888 - Воскресенье, 17.05.2009, 03:04
 
frozen-balkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:54 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А до моего дома трубопровод вообще не довели?! Протянули по Клубному переулку и остановились за один дом до моего... ничего не понимаю!? Буду жаловаться! cry

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!
 
Форум » ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ХОЛОДНАЯ БАЛКА » Жизнь и быт села » Жизнь в Холодной Балке за и против (возможности улучшения жизни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz